При включении 1 коротки повторяющийся (через 2-3 секунды) сигнал. Материнская плата gf7050m-m v2.0

Дима Черных Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
по Сигналы_БИОС [ссылка] как вы описали, имхо это проблема в БП, током не бьет кода коснетесь бокса или корпус БП?
Дима ЧерныхЗнаток (282) 7 лет назад
Током не бьет, замена БП не помогла. озу планки рабочие
Вздутых конденсаторов нет. Биос сбрасывал.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //Током не бьет, замена БП не помогла. озу планки рабочие//-- Ок, а система запускается? (любая и livecd тоже)
Остальные ответы
Павел Макаров Ученик (99) 7 лет назад
Перенапряжение БП. Сталкивался с таким.
Дима ЧерныхЗнаток (282) 7 лет назад
какое было решение?
Павел Макаров Ученик (99) Я отдавал в сервисный центр. Так и сказали что перенапряжение бп
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 7 лет назад
похоже проц не определяет оперативу, северный сдох
Apple M3 UltraОракул (57331) 7 лет назад
Не обязательно сдох .У меня было такое, пришлось протереть слот под оперативу, запылилось просто.
рус рус Ученик (145) 7 лет назад
Сигнал короткий постоянно повторяющийся.

как то так: пик пик пик пик пик пик пик.... пока питание не вырубишь
Error Del Ученик (130) 6 лет назад
Ошибка видеопамяти.