Как отключить услугу Звонок за счёт собеседника на Мегафон?
Как запретить звонить за ваш счет
Как отключить услугу Звонок за счет друга от Мегафон, а именно запретить звонки за ваш счет или запретить определенным номерам звонить за ваш счет.
Чтобы запретить всем абонентам звонить за ваш счет, отправьте SMS со знаком «+» на номер 5084. Чтобы внести конкретный номер в «Чёрный список» услуги, отправьте SMS-сообщение с текстом «+ <номер абонента>» на номер 5084 (пример: «+ 89261234567»).
Все команды вводятся латинскими буквами удобным пользователю регистром.