Хной после хим. краски

Valerie Chanel Ученик (231), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте .
Сегодня покрасила волосы в салоне в рыжий цвет .
Давно мечтала, покрасили ужасно.
В светлый и ярко-рыжий цвет .
А попросила в натуральный.
У самой каштановый натуральный цвет. Теперь сижу, слезы на глазах наворачиваются..
Думаю покрасить хной.
Можно ли после окраски красить волосы хной? Или не стоит?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 7 лет назад
Лучше уж тоником, а иначе повредите волосы!
Екатерина Бондарчук(Видусова) Знаток (297) 7 лет назад
Я думаю хна вреда не нанесет. только цвет выровнит и подлечит
bloody Mary Знаток (432) 7 лет назад
Хна это натуральное вещество, который не наносит вреда. После окраски он 100% даст эффекта особенно черная хна.. Но не дай Бог краску после хны нанесете тогда получится каша. Имею опыт. Удачи
Людмила С. Просветленный (39389) 7 лет назад
Через две недели рекомендуется, не раньше. И после краски хну и наоборот. И хна не смоется, как краска, лишь потускнеет. И волосы она тоже сушит, только не сразу. Я бы посоветовала не расстраиваться, это всего только цвет волос. И из ярко рыжего Вас всегда могут в более темный, Ваш естественный каштановый покрасить, а потом будете отращивать. Найдите только мастера не криворукого.
composter pukanov Профи (592) 7 лет назад
Фу, господи, это же какой должен быть ужасный вкус что бы красить волосы в черный или рыжий цвет
Елизавета ДолгановаУченик (99) 7 лет назад
У всех разные вкусы, а что-то про них говорить плохое не очень то и культурно :)
Маша * Искусственный Интеллект (508373) 7 лет назад
Хна это растительный препарат, никакого вреда не нанесёт
Вязание - хобби Ученик (122) 7 лет назад
красилась и после краски, и до краски хной. Менялся тон, но не зеленой ни какой другой не была. Предостеречь хочу от одного, хна сушит волосы, вот это сто процентов.
Иван Иванов Мастер (1779) 7 лет назад
Поберегите Ваши волосы
Елизавета Долганова Ученик (99) 7 лет назад
ПОСЛЕ ХИМИЧЕСКОЙ КРАСКИ ХНОЙ ВОЛОСЫ КРАСИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Может быть плохая реакция хны под воздействием краски. Подождите месяца так 4, а лучше и вовсе 6. Тогда красьтесь хной, а пока что можно обратиться в другую парикмахерскую и перекраситься, только сначала, почитайте отзывы о ней.
Настя Казакова Знаток (300) 7 лет назад
Можно, только она долго не смоется, на хну только не осветляйся.
csyuniia Мудрец (16799) 7 лет назад
Лично мне хна испортила волосы, хотя на вкус и цвет товарищи разные