Что меня ждет в личном плане? благодарю)

Лена Li Ученик (8), закрыт 7 лет назад

Елена 24.07.1993
Лучший ответ
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
в личном плане вас ожидает встреча с мужчиной до конца года. В ваших отношения х будет гармония, взаимность.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
роман с женатым
Лена LiУченик (8) 7 лет назад
Это плохо
Лена Li Ученик (8) И что этот роман сулит мне?
Тттт ШшшУченик (83) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
екатерина васильеваУченик (96) 7 лет назад
вы можете ответить на мой вопрос)?
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Дева. Это одно из указаний на критичность при выборе партнёра, либо сам партнёр будет придирчивым. Вы ищете партнёра хозяйственного, работящего и к выбору спутника подходите расчётливо и разумно. Брак может принести Вам много хлопот. В отношениях Вы сами должны будете чем-то жертвовать, либо будете требовать заботы со стороны партнёра. Вы можете быть настроены к браку, как к работе, тяжёлой повинности, в общем, у Вас вероятны какие-то опасения, связанные с темой брака. Знакомство с партнёром может состояться у Вас, когда Вы будете выполнять какие-то обременительные обязанности. Вы можете познакомиться с партнёром на работе, в больнице, в аптеке.
екатерина васильеваУченик (96) 7 лет назад
вы можете погадать мне на то как мч относится, пожайлусто)
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
Старайтесь не отказываться от поездок, если это возможно. В дороге важное событие в личном плане. Приятное событие
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.