одновременно: получение внж в россии и окончание срока действия паспорта гр. грузии, нужно делать новый загран в грузии?

джорджия Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vera Kudryaschowa Гуру (3842) 7 лет назад
Думаю, что нужно, т. к. получив ВНЖ вы всё равно остаётесь гражданином Грузии.
Остальные ответы
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 7 лет назад
Теоретически, насколько я понимаю ситуацию, по недействительному паспорту (если срок его действия закончился) ВНЖ Вам не дадут. Если паспорт еще действителен, то ВНЖ на срок действия паспорта. Затем обмен паспорта и продление ВНЖ
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Здравствуйте, чтобы получить вид на жительство в РФ, безвизовый иностранный гражданин должен предоставить в УФМС пакет документов, в котором обязательно должен быть документ удостоверяющий личность, а именно паспорт.
Вам необходимо обратиться в посольство Грузии.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru
джорджияУченик (211) 7 лет назад
внж уже к получению, документы были поданы 6 месяцев назад, а у паспорта сейчас истекает срок действия. если уже будет внж россии, нужен ли загран. паспорт грузии?