Почему не отображается кто проголосовал за ответ? Справа, где цифры **/**.

Alina Dihman Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249584) 7 лет назад
В жизни почти везде практикуется тайное голосование. Здесь также - в вопросах на голосовании никак не узнать, кто отдал голос за данный ответ.
Можно посмотреть по лайкам за ответ, но они могли быть поставлены раньше, до того, как вопрос ушёл на голосование. И лайки не всегда могут быть показателем. Можно поставить оценку за один ответ, а проголосовать за другой.
Остальные ответы
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56678) 7 лет назад
Таким образом сохраняется Инкогнито. И создано это не случайно, для удобства, чтобы голосующий за Ответ мог смело выбирать нужный Ответ на Голосовании.))))