Верите, что в России возможен переворот как говорит Федоров в своей книге?

Delphinka Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фаина м Оракул (52826) 8 лет назад
в России нет так как русские не едины
Остальные ответы
Hamadryad Мыслитель (7409) 8 лет назад
Если вложить много денег, то переворот возможен везде. Это уже было и не раз.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257143) 8 лет назад
Hamadryad

Ну вложили США на смену власти в России около 20 млрд $.

Много они в России напереворачивали? Нет.
Hamadryad Мыслитель (7409) Вы ошибаетесь. РФ "перевернули" еще в 1985-1991-ом. До 1998-го был полный ппц от этого "переверта". И до этого был переворот в 1917-ом. Вы забыли просто или не знали никогда.
Абсолютная Реальность Оракул (60501) 8 лет назад
И кто кого переворачивать будет?
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174117) 8 лет назад
Кто есть Фёдоров и что его книга, а переворотов не будет, на укров насмотрелись
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 8 лет назад
Не читал. Уже ...мистер Горби ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛ, дальше некуда .
Friendly Fire Оракул (65870) 8 лет назад
нет, а то после переворота дошик не начто купить будет
тарас бульба Просветленный (26356) 8 лет назад
это не возможно при любых раскладах.
syren akopov Мудрец (15416) 8 лет назад
Вся собственность у них, чего еще то надо?!! Это их страна, хуже еще Украины!