Если парень чайлдфри, какую девушку ему лучше всего искать?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 7 лет назад
Вот говорят, что с разведёнными женщинами с детьми знакомиться не нужно, надо иметь своих детей, а если парень никогда в жизни не хочет иметь своих детей, тогда что ему делать, девушку чайлдфри искать, или всё-таки знакомиться с женщинами, которые разведены и у них уже есть дети.
Лучший ответ
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Чайлд фри ищите
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Ищу, но их очень мало.
csyuniia Мудрец (16797) Мало, а вам надо много девушек?
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118391) 7 лет назад
Фригидную, вот и будет тебе счастье со сплошным нытьем...
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне спать с девушкой надо.
Данил Комаров Ученик (140) 7 лет назад
Стать вумэнфри, например. Или слабо ?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Это что?
Данил Комаров Ученик (140) Не догоняете, не? Живите для себя! На кой чёрт вам нужны эти женщины? Знаете ведь, от них столько хлопот и проблем.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 7 лет назад
проститутку
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне нормальную девушку надо.
Стив Хаммер Просветленный (44649) ха)) уже нормальную? ты раньше хотел тока из дурки, поскольку сам тока там и сидишь годами))) поумнел чтоль троль?))))
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 7 лет назад
Если вам ненадолго нужно, то ищите очень молодую, чтобы она пока не хотела семью и детей. А если для серьезных отношений и брака - то да, с детьми, и которая УЖЕ не хочет детей. Такие и молодые есть.
Sergey Мыслитель (9432) 7 лет назад
Найди козу с рогами из стада на пастбище.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне девушку надо.
Sergey Мыслитель (9432) Она и есть девушка))) я же не сказал : ..."найди козла ...")
skrat Искусственный Интеллект (458008) 7 лет назад
у которой дети взрослые
unkМастер (1230) 7 лет назад
Старуху чтоль ?
skrat Искусственный Интеллект (458008) дебил ты..
Ольга Я Гуру (2501) 7 лет назад
Что это за слова тупые в лексиконе появились- френдзона, чайдфри. Одни англичане мля.
Данил Колесников Мастер (1426) 7 лет назад
искать нужно бабу без репродуктивной функции, чтоьы никак не родила
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Надо искать такого же парня брэйнфри. Гарантированно никаких детей!
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне девушку надо.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Дедушку? Бывают и такие.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
да, чайлдфри.... их сейчас много
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Парней много, а много ли девушек, не знаю.
Алена Елисеева Мыслитель (7686) 7 лет назад
Это парень сейчас чайлдфри, а лет в 45 очень захочется ребёнка своего, но только кто ж ему родит, если он запросам девочек детородного возраста не будет соответствовать.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131873) 7 лет назад
Душевно больных много.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Парней много, девушек мало.
Joselyn Оракул (71138) 7 лет назад
Зачем тебе чужие дети, которые для нее всегда будут важнее тебя? Ищи с такими же убеждениями как у тебя.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Ищу, только девушек чайлдфри мало.
the happiest Оракул (53988) 7 лет назад
О чувствах речи не идет вообще, я смотрю. если детей не хочешь, зачем тебе семья? нормальная женщина с детьми после развода живет для детей, а таким как ты кроме тебя любимого никто не нужен. недалекую и стерилизованную, либо старуху, которая в принципе родить не может. либо без обязательств, но у нее таких, как ты несколько будет
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Я и не говорю, что мне нужна семья.
the happiest Оракул (53988) Тогда свободные отношения
thc dmt Профи (896) 7 лет назад
лучше всего искать парня)
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне девушку надо.
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
опять ты? ты скорее всего так развлекаешься
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Я ищу девушку.
Никуся Высший разум (278622) я почему так написала, вижу что у тебя нет конкретной цели. Значит гонишь тут
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
слушай ты на русском сайте сидишь, писать по русски не пробывал "без детей", а то умничаешь снова "чайлдфри")))))
а потом пишешь что ты в дурке лежишь годами)) тролишь все тут)))))
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
В русском языке много иностранных слов появилось и я никогда не пишу что лежу в дурке.
Стив Хаммер Просветленный (44649) лет 5 последних пишешь))))
Re Diez77Оракул (80671) 7 лет назад
Без детей - это когда нет. Чайлдфри - когда нет и не будет. Устоявшийся международный термин.
"Все слова в русском языке имеющие отношение к более сложным вещам, чем ппополка грядки с репой - имеют иностранное происхождение" - Р. Хайнлайн.
А что это вы, Андрюша, заявляли что людям не хамите? Я смотрю, у вас довольно неплохо получается ))
Стив Хаммер Просветленный (44649) ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?