Выпадение волос, что можно сделать?

Лида Профи (876), закрыт 7 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812092) 7 лет назад
Необходима консультация врача -трихолога.
И только выявив причину выпадения волос, врач назначит комплексное лечение.
Самолечение малоэффективно, не зная причины проблемы.
Остальные ответы
Ксения Зверькова Ученик (230) 7 лет назад
пройдите обследование. выпадение волос может означать как стресс, так и наличие серьезного заболевания
Юлия Цезарь Мудрец (12546) 7 лет назад
Идите к трихологу, он скажет причину и лечение)
Nike Mike Искусственный Интеллект (104548) 7 лет назад
не вижу здесь выпадения волос. просто слегка поредели. с возрастом это у всех происходит. если деньги некуда девать. идите к трихологу.
Анна Афанасьева Профи (923) 7 лет назад
Попробуйте в шампунь добавить витамины, а, б, с, д по 10 ампул каждого витамина.
LuckyHope Ученик (110) 7 лет назад
Это где? Ну у вас и так светлый и тонкий волос. С возрастом у асе выпадает. Попробуйте проконсультироваться в аптеке, может что посоветуют.
Лена Li Ученик (8) 7 лет назад
Пейте спортивные витамины) я сама с этим мучалась.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
к врачу, обследование делать и искать причины, а потом, их устранят
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
отвар корней лопуха ополаскивание, крапивой, ромашкой, маски перед каждым мытьем головы, витамины. и не ждите быстрого эффекта. не менее года нужно делать процедуры до наступления стойкого эффекта. а потом хотябы раз в неделю поддерживать
Мудрец (12407) 7 лет назад
Все методы - ху. ня! Я перепробовал все! Лысеть начал в 25 лет . Потом плюнул и пошел на пересадку волос с затылка! Щас нормально! Если луковицы у тебя слабые на лобной или теменной области, то ты ничего не сделаешь ( разве что задержишь выпадение на пару лет ).
Daniel Мыслитель (5168) 7 лет назад
попробуй касторовое масло
Анна Степкина Ученик (109) 7 лет назад
Если в день выпадает до 60 волос, то это нормально!
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Попробуйте мыть голову.. пивом (светлым), старайтесь отстоявшим..
Некоторым помогает