Что ждет с молодым человеком? Каковы перспективы?

DaRkNeSsA Гуру (4056), закрыт 7 лет назад
Я Анастасия, 01.04.95
Он Роман 06.08.91
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
К сожалению ничего серьезного
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Ваша жизнь полностью изменится, существующий порядок вещей развалится.
Анима Сарпаимо Профи (815) 7 лет назад
Любовь зимняя
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193225273 посмотрите вопрос пожалуйста!!!
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни, их Эго схожи, т. к. Солнца партнёров находятся в огненной стихии, что облегчит взаимопонимание в паре. И мужчина, и женщина оба активны, решительны, деятельны и им вместе не будет скучно. Хотя женщина импульсивна, а мужчина более уравновешен и стабилен в своих привычках. Оба партнёра эгоистичны, независимы, упрямы и по этой причине в паре могут быть конфликты и разногласия.
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
Между вами другая девушка выпала. Рядом с вами мужчину при власти или в погонах еще вижу. Ссора, разрыв у вас с Романом грядет! Пока еще можно это предотвратить!
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Мужчина рядом сейчас или в будущем?
Елизавета Шилова Мастер (2393) Сейчас!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Многое будет зависеть от дня бракосочетания. Если правильно выберите.
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Не рановато ли об этом думать?)
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Как я понимаю 21 и 25.Напишите ФИО Романа количество букв говорит во сколько лет он должен жениться.
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
Если немного покоритесь ему, то возможны очень долгосрочные и перспективные отношения