Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Права ли я? Или вечер не удался (( Жалкий юмор с вопросом))

Анюш Мастер (2017), на голосовании 7 лет назад
Стою курю на травке, впритык к магазину (20см) с его задней стороны. Жилая зона. Рядом пролегает не асфальтированная дорога, а за ней сразу баня (ширина от магазина до бани 3м). Сзади меня на таком же расстоянии (20см), подъезжает машина, желающая проехать вперед. Не подовая звукового сигнала или фарами, ждет когда я отойду в сторону (заметила я ее не сразу) прошла чуток вперед пропуская ее. Он подъехал ко мне (чурка лет 40, с русской бабой), я ему говорю могли бы объехать или посигналить, он начал орать типо че а*ела, еще сигналить тебе, вообщем слово за слово, он отрыл дверь и ударил меня ее в бок, потом закрыл. Я говорю совсем что ли е*нутый. Опять ругань с его стороны, начал вылазить из машины (видно что ввалить хотел). Я ему говорю: Тронешь брошу окурок в машину. Он не останавливая вылазит. Не долго думая, бросаю ему бычок в машину на заднее сидение (так получилось, хотела на переднее). Он резко полез его доставать. А я бегом сленяла, а то бы еще больше получила. Но смысл в том, что он был не прав, есть рядом дорога, зачем ехать впритык к магазину, не подал знаков на проезд, не прав и начал наезжать + жилая зона (т. к это двор). Вопрос вот в чем, я права была? Или за такое могут меня натянуть в ГАИ?
Голосование за лучший ответ
Пончик в кепочке Оракул (53861) 7 лет назад
за бычок в машину может привлечь не ГАИ, обычная милиция.. это мелкое хулиганство. Тебе бы опером работать, хорошо будешь писать протоколы.