Какие вы знаете стимуляторы мозга?

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, хочу узнать какие препараты вы лично принимали для стимуляции мозга и какой эффект был.
Голосование за лучший ответ
Mesaboogieman Мудрец (14106) 7 лет назад
Задачник по математике/анализу М. И. Сканави прокатит за препарат для стимуляции мозга?

Эффект - как после хорошего удара по голове.
Ruslan Hadiyev Оракул (53349) 7 лет назад
Разгадывать кроссворды (сканворды)
Юрий Филимонов Ученик (243) 7 лет назад
Учите иностранный язык. И полезно и интересно и пригодится:)
ИМХО Просветленный (28531) 7 лет назад
Гинко билоба в комплексе с витаминами, зимой
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
МОЛОЗИВО ОТ ТОЛЬКО ЧТО РОДИВШЕЙ КОРОВЫ, А ОНИ КОГДА РОЖАЮТ? А ТАКЖЕ ДОМАШНИЙ ТВОРОГ И СЫР НАСТОЯЩИЙ РОССИЙСКИЙ (ГОЛЛАНДСКИЙ) ====ДЛЯ МЕНЯ НАИЛУЧШИЙ СТИМУЛЯТОР МОЗГА - ЭТО МЫТЬЕ ГОЛОВЫ
Lily Мастер (1995) 7 лет назад
Знаешь что мозг нагружает по полной? Программирование. Если тебе это интересно то советую - курс (сделанный с элементами игры) по изучению программирования (на Java). Там около 1200 задачек (над которыми ох как нужно будет подумать), советы по изучению, теория, ссылки на статьи, создание игр (тетрис, шахматы, змейка, и другие) приложений, программ (архиватор файлов например и тд).
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (если будешь проходить, то в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли..
Занятие для мозга тебе обеспечено. Плюс если затянет, можно потом и работу программистом поискать, или свое что то написать для себя.