Требуется помощь по Jquery

Витя Лес Ученик (59), на голосовании 8 лет назад
Как мне сделать так, что бы например при нажатии на кнопку, мне встраивало в сайт определенный код, при нажатии на другую кнопку возвращало обратно блок, который был до этого, без перезагрузки страницы?
Голосование за лучший ответ
Рыжая Морда Просветленный (36631) 8 лет назад
< div id="target"/>
< input type=button onclick="$('#target').append(' < div id=inject> xxx< /div>')">
< input type=button onclick="$('#inject').remove()">

только проще встроить этот блок в html и манипулировать им через show / hide
Витя ЛесУченик (59) 8 лет назад
Хорошо, спасибо, видел на сайте так же делали, только там еще потом при нажатии на кнопку в адресной строке появлялись #main или же #primer
Рыжая Морда Просветленный (36631) если сделать ссылками, а не кнопками - будет появляться