Что такое послед?

Соня Самойлова Ученик (159), закрыт 8 лет назад
В интернете написано, что после первой стадии родов у кошки должен быть послед, который она должна съесть. Что такое послед?
Лучший ответ
Rrrr Мудрец (18906) 8 лет назад
Думаю так будет понятней
Иван МетелевГуру (4376) 8 лет назад
Фу бяка, какая ((
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (396471) 8 лет назад
это тот пузырь ( плацента) , в котором находится котёнок ( или ребёнок) внутри матери
Людмила Гуру (3710) 8 лет назад
Это плацента, внутренняя оболочка матки, которая после родов выходит. Если она не вышла, могут быть серьёзные последствия и требует вмешательства врача.
Sesey Мастер (1194) 8 лет назад
Это плацента. Через неё зародыш питается
Анна _Анна Мастер (1418) 8 лет назад
После родов должен выйти послед
Светлана Просветленный (47834) 8 лет назад
ты же умеешь пользоваться интернетом. введи в поисковик "послед" - и читай.
ПОСЛЕ́Д
Оболочка плода у беременных.