Какой размер багажника у ваз 2114? Ток не в литрах а в см или мм

vitalik Ученик (49), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Артур Акопян Гуру (2542) 8 лет назад
Смотри, друг. Расстояние от двух колёс- 1370 см. Расстояние от заднего колеса и до конца- 802 см.
Плюс-минус 10 см- и вот тебе ширина и длина багажника соответственно.
А вообще, вот внизу.
Остальные ответы
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16139) 8 лет назад
Это тебе, что гроб что ли в см багажник мерить.
vitalik Ученик (49) 8 лет назад
Почти угадал
Fear Искусственный Интеллект (183922) 8 лет назад
он переменный поэтому в литрах и измеряют.... там еще 2 арки колесные торчат и сидуха под углом
валерий бугровПрофи (532) 7 лет назад
двери открой заднии и сидуха будет не под углом, а полностью ляжет. Теперь двери закрой.
валерий бугровПрофи (532) 7 лет назад
а да. Еще изначально подними заднюю нижнию сидушку.