ВХОДИТ ЛИ ОБУЧЕНИЕ НА БУХГАЛТЕРА ОТ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ В СТРАХОВОЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ

Виктор Терещенко Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (117171) 7 лет назад
В страховой стаж входит период получения пособия по безработице, период участия в общественных работах.
Если Вам оплачивалось пособие от биржи во время обучения, значит будет включаться в стаж. Само обучение в страховой стаж не входит.

Закон "О трудовых пенсиях в РФ", ФЗ "О гос. пенсионном обеспечении в РФ. "
Остальные ответы
Эрик Вулф Мыслитель (9952) 7 лет назад
Это обучение сравнимо с обычными курсами. Вот если бы речь шла о дневном обучении в вузе, то да. А так это только обучение.