Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой рост вашего мужа/парня вы бы считали оптимальным? Укажите вариант, наиболее близкий к вашему.

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 137 чел
Варианты ответов
26
10
19
29
38
15
Комментарии
RengeMiyauchi Просветленный (29575) 7 лет назад
ВСЕ, если человек хороший
Милая МилаУченик (119) 7 лет назад
самый классный рост у мужчины это 186 см
А у меня вот 170, я тоже классный)
НнаИскусственный Интеллект (159283) 7 лет назад
Любой.
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Неужели настолько всё равно?
Елизавета ГозМыслитель (7388) 7 лет назад
Мне низкие нравятся.
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Одного роста с вами? Или ещё ниже?
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
На 5 идеал, на 10 прикольно, на более 10 - не понравилось бы. А вообще бабник, в которого я была влюблена был то от одного со мной роста, то от ниже. И я хотела бы с ним встречаться. (Если бы он не был бабником и любил только меня) Главное, что не как в фильме "Любовь не по размеру"
« вася »Высший разум (444262) 7 лет назад
Здравствуйте)))
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Доброго времени суток))
Katya WorldПрофи (800) 7 лет назад
180
Пользователь удаленМастер (1047) 7 лет назад
не имеет значения.
Ольга СамвеловаМудрец (18077) 7 лет назад
Не люблю высоких. (выше меня более чем на голову).
Допускаю, что мужчина моего сердца может иметь рост меньше моего (165 см)
Мыслитель (8269) 7 лет назад
у нас вроде бы нормальный рост с ним. Я конечно, чуток выше. но я и сам медведь)
Ой, ЛГБТ, как мило
Вера СчастливаяЗнаток (423) 7 лет назад
Никогда не задумывалась ни о каком "идеальном мужском росте", благо в детстве была выше почти всех ровесников обоих полов.
Илана Оракул (53245) Я тоже была выше всех. Но о росте задумывалась. Пока не пришла любовь. Мой муж ниже меня. И уже 38 лет безоговорочного пооного счастья :))) Никакого значения для счастья рост не имеет, вы правы. И что интересно, оказалось, что многие люди нашей разницы в росте не замечают. Когда я сама порой говорю, что я же выше мужа, очень удивляются :) Как и я однажды удивилась, когда одна приятельница ответила, что и она выше своего мужа. А я тоже этого совершенно не замечала. Счастливые семьи всегда гармоничны, видимо :)
Анатасия ПавловаУченик (107) 7 лет назад
Если хочешь заработать хоть и небольшие деньги, то переходите по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не обещаю, что заработаете много, но на разговоры по телефону будет достаточно. В неделю можно заработать около 50-80 руб... Выплачивают тут же.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 7 лет назад
Обязательно должен быть выше меня как минимум см на 10, ну допускаю и 5 см.
П_А_Н_Т_Е_Р_К_АПрофи (800) 7 лет назад
170 норм будет, ну или 175
ПантераИскусственный Интеллект (124213) 7 лет назад
190 см. На 25 см выше меня. Очень гармонично.
Dana IbraimovaПрофи (732) 7 лет назад
Конечно на 15 см выше. Потому что я в основном на каблуках.... но не больше
linni milkУченик (57) 7 лет назад
Рост не важен, гораздо хуже ужасный характер. Не сужу по таким параметрам.
No NicknameПрофи (605) 7 лет назад
Мой рост 176, в идеале 185-195.
Муж как раз 185.
Но по большому счёту, лишь бы не на голову меньше. Это в юности важно выглядеть (непременно внешние качества чтобы были как я хочу), а дальше внутренние ценности начинают преобладать. Главное, чтобы человек сам нравился.
Для меня куда важнее, как он пахнет. Не парфюм его, а сам человек. Если мне его запах не нравится - то даже голливудская красота будет "в пролёте". Видимо, это что-то генетическое, подсознательно ощущаемое.
ИланаОракул (53245) 7 лет назад
Главное, чтоб любил.
А для любви рост не имеет значения.
Мила ДемидоваЗнаток (404) 7 лет назад
Минимум 10 см от моего роста.