Женщина, в каком возрасте к тебе чаще всего подходили знакомиться? Или интервале возрастов.

Коля Иванов Мастер (1518), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1724) 7 лет назад
С 16- до 22.
Коля ИвановМастер (1518) 7 лет назад
А какой контингент чаще всего был в это время?
Возраст, внешность, поведение, адекватность.
Если вас не затруднит)))
Екатерина Мастер (1724) Ровесники или года на 2 старше. Все симпатичные, адекватные и вообще мне нравились хорошо воспитанные парни, отлётов не было. Зачем Вам это?
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
Мне 20. Никто никогда не знакомился.
NIKO Гуру (3014) Страшная наверно
Остальные ответы
илья сафронов Знаток (319) 7 лет назад
с18 до 26
Коля ИвановМастер (1518) 7 лет назад
Илья, а где ваш контингент знакомится?)))
илья сафронов Знаток (319) непонял
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 7 лет назад
Никогда, всегда думали что кто-то есть.)
Коля ИвановМастер (1518) 7 лет назад
А мужчина откуда взялся?
Сама инициативу проявила или был друг, знакомый?
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) Чаще сама подходила. Были случаи, когда они знакомились, но с такими не встречалась.) Сейчас не подхожу, жду когда они.)
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
9-18. Видимо, Россия - прибежище педофилов-ублюдков.
Личный кабинет УдаленМудрец (12534) 7 лет назад
Если б только Россия-мы б могли скрыться от них, но, увы, так везде
Окса Просветленный (37668) Даже страшно думать об этом.
Коля ИвановМастер (1518) 7 лет назад
Еще понимаю 13, но 9...
Вы не шутите?
Окса Просветленный (37668) Нет, уж таким точно не шутят (((Самый пик интереса у мужчин.
АнтискрепаОракул (96672) 7 лет назад
Ты так рано созрела (9 лет), что к 18 совсем испортилась??
Окса Просветленный (37668) В 9 лет дети- это дети. И на ваш будущий предрекаемый вами подьеб, заранее напишу, что девичью честь я свою берегла для мужа и подарила мужу, в 22 года. Чем очень горжусь.
Андрей Выдра Профи (853) 7 лет назад
Отвечу только из за баллов
мар петр Профи (568) 7 лет назад
Никогда, а мне уже 20. Ну и не надо. Не особо как-то так знакомиться на улице.
Коля ИвановМастер (1518) 7 лет назад
Так не написано, что на улице. В любых общественных местах.
Дмитрий АтрощенкоУченик (142) 7 лет назад
Я вот с женой через интернет знакомства познакомился. И вот у нас уже двое детей и счастливы. Мой друг два года назад на этом сайте жену себе нашел - https://mylovei.ru/
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307532) 7 лет назад
в каком женщина открыта к этому, в таком и желающие появляются
Пицца с ртутью Мудрец (10608) 7 лет назад
Много лет жила затворницей, на работе не было мужчин, не ходила никуда, книги читала все. Осенью попала в больницу, от мужиков прохода не было. Все отделение стебалось над моей "популярностью". Представить не могла шо я такая прекрасная)))
Источник: Мне 43 года.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Со мной до сих пор знакомятся, хотя я уже давно мама двоих детей.
Sam SungГуру (3003) 7 лет назад
Красава! Респект и уважение!))))
VVPМудрец (18232) 7 лет назад
хорошо
NIKOГуру (3014) 7 лет назад
Фигуру сохранила наверно
Ольга Максимова Просветленный (20179) Да, фигуру сохранила. И все говорят, что я выгляжу намного моложе своих лет.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
вспомните себя и свою молодость-,конечно. с 18до 26-30лет. затем, как правило, создают семьи. Хотя, любви все возрасты покорны.
Источник: жизненный опыт
Павлo LoverУченик (237) 7 лет назад
За семью
Антискрепа Оракул (96672) 7 лет назад
Какой то детский сад тут... Какие мля 9, 12 лет.. что это знакомства такие. Дай машинку поиграть? Давай раскраску раскрасим вместе??
Коля ИвановМастер (1518) 7 лет назад
К 11-12-летним подкатывают 16-летние п*здюки, а потом мы видим на передаче "Пусть говорят" 12-13-летних беременных девочек.
Все логично.
MOГуру (3899) 7 лет назад
Сейчас дети в 12 лет не такие как мы были когда-то... Мы песок ели тогда в их возрасте, а они отношения уже строят.
ОксаПросветленный (37668) 7 лет назад
Речь не о детях -ровестниках, а о мужиках, которые любят "помладше и посвежее".Видимо, детство для них самый свежак, имхо.