На ноутбуке, гарнитурный вход, но при подключении гарнитуры видит только наушники, а микрофон нет. Дрова менял .

Флэш Гордон Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
Стоит win 10.
Голосование за лучший ответ
backkot Мастер (2021) 7 лет назад
Мб проблема со стороны железа? Разьем отходит, микрофон неисправен или провод перебит
Флэш ГордонЗнаток (346) 7 лет назад
Гарниутру рабочая проверял на другом компе. Самое интересное что когда подключаешь развлетвитель, к этому входу то показывает что есть наушники и микрофон, но стоит к этому развлетвителю подключить микрофон, то система показывает что микрофон не подключён (
backkot Мастер (2021) А в диспетчере устройств микрофон не опреляется как неизвестное устройство?
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
наверно гарнитура от телефона с кнопкой, пока не нажмешь микрофон отключен вот его и нет, попробуйте обычные компьютерные с микрофоном но без кнопки
Флэш ГордонЗнаток (346) 7 лет назад
нажимал кнопку ( результат нуль
-_- Оракул (70391) у меня других идей нет