Дебетовые карты с бесплатным обслуживанием

vk_billboard ss Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Какие банки предоставляют Дебетовые карты с бесплатным годовым обслуживаем? Желательно чтобы был банк с мобильным приложением.
Лучший ответ
Остальные ответы
MS Оракул (81597) 7 лет назад
У Сбера есть такие, но обезличеные..
Тёплые Носочки Гуру (3541) 7 лет назад
Сбер Моментум, но без инициалов на карте
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 7 лет назад
"Кукуруза", для пенсионеров бесплатна Маэстро Социальная Сбера.
Сергей Суслов Высший разум (244103) 7 лет назад
Автор! Давайте подскажу подробно как специалист отличные бесплатные карты.

1 - если вам уже есть 18 лет, то в салонах Евросети получите шикарную бесплатную накопительную дебетовую карту Кукуруза (MasterCard Standard). У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ РФ, снятие наличных в любых банкоматах без комиссии до 30 т. р. в месяц с опцией, начисление бонусов 0,5-3% и более за почти любые покупки!
Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк. А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Невероятно дешево!

2 - в Сбербанке есть дебетовая карта быстрой выдачи Моментум Виза Классик/Mastercard Standard. С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии), оплачивать покупки в магазинах и интернете. Есть мобильное приложение и личный кабинет в интернете. Но она не во всех отделениях бывает в наличии, вот беда.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!