За сколько продадут дом?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Дом в деревне (50 чел) в России. Двухэтажный, кирпичный. Свет и газ обрезан, вода там только в колодцах. Внешне дом в хорошем состоянии. С пристроенным гаражом и летней кухней. Дед-хозяин уехал к детям на Украину лет 10-15 назад, там и умер. С тех пор из хозяев никто около дома не появлялся, они наверное и думать про него забыли. Если обратиться к ним с предложением купить этот дом, за сколько могут продать?
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 7 лет назад
И связи с хозяевами нет? Тогда нужно вселяться с разрешения сельсовета и жить. Потом через суд право собственности оформите.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Связь с хозяевами найдётся. Просто интересно, сколько они могут запросить в таком случае.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Деревня маленькая только - чем больше людей, тем проще жить. Там ни школы, ни магазина, ни работы. У меня дом в деревне есть. В деревне 5 тыс жителей - почта есть, выездной Сбербанк по четвергам, школа 10-ти летка, автобусное сообщение с районом и с обл. центром, куча магазиной, цифровое ТВ, сот связь, 4G-интернет. За дом тот дают 100 т. р. Я выкабениваюсь - хочу 200. Участок 10 суток, газ, свет. Дом после пожара - сгорело 4 сарая и полкрыши. .
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
от 50 тыс до 5 млн, в зависимости от места
Елена Стеина Гуру (2570) 7 лет назад
Самый дорогой дом который продали на Рублевке в Деревне России - 3 миллиарда рублей