Сколько времени нужно ещё на раскрутку ? ,чтобы хоть в Кормане хоть что -то было?

Лорс Юстин Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Открыла кафе два месяца назад где-то., район численностью около 5000 тыс. Человек. Два месяца, только работаем, пока только на аренду еле еле собираем . Есть ли смысл вообще дальше делать это? У кого есть опыт в этом деле, ответьте пожалуйста
Лучший ответ
алексей романов Мудрец (19522) 7 лет назад
Сейчас народ нищебродствует, даже на работу еду с собой из дома в контейнерах носит. Без создания образа-имиджа исключительности места, особой индивидуальной атмосферы-тематики заведения заниматься небюджетным общепитом - тухляк. Рулят столовки, ларьки с пирожками, макдак и KFC
Остальные ответы
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Активная реклама должна быть, дискотека какая нибудь или клуб знакомств. В общем, чтобы помимо покушать и выпить была какая то программа развлекательная.
Соломон Мачульский Просветленный (26512) 7 лет назад
6-8 месяцев. причем первые 6 месяцев вообще убыток закладывать надо