Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если Ваш выбор немецкий 3-ех летний автомобиль, то предпочтёте пригнанный из Германии или дилерский?

Ярослав Жарков Знаток (254), закрыт 7 лет назад
При учёте равных условий: один собственник до вас и одинаковая цена, пробег, комплектация...
Дополнен 7 лет назад
Прошу тем кому "всё равно на вопрос" не выбирать вариант ответа "мне все равно", а просто оставлять комментарий.
Вариант ответа " мне все равно" - это равноценный выбор между пригнанным и дилерским.
Проголосовало 137 чел
Варианты ответов
71
35
31
Комментарии
Антонио ММудрец (14935) 7 лет назад
Новый. Новый автомобиль будет НЕ НА МНОГО ДОРОЖЕ. российский парадокс. Жадность людей не знает границ)
Ярослав Жарков Знаток (254) А можешь пример привести: какой новый Немецкий автомобиль НЕ НА МНОГО ДОРОЖЕ немецкого 3-ех летнего? Важно понять, что для вас "не на много"...
john smithГуру (4032) 7 лет назад
Слишком много хлама из германии везут и хрен проверишь его историю. Выберу дилерский из РФ с сервисной историей.
Ярослав Жарков Знаток (254) А вы можете быть уверены в сервисной книжке? В интернете их печатают за 2 тыс руб... А проверить немецкую можно на Carfax или Autocheck - вся честная история владения в Европе, там политика и ментальность другая. И ещё качество топлива, эксплуатации и обслуживания в Европе лучше в разы, согласны?
знаю самПросветленный (26318) 7 лет назад
Ага, из Европы щас только и брать. Ездил там какой-нибудь чучмек на нем из Сирии или Афганистана. Как там этот погонщик ишаков его эксплуатировал? Хер его знает. Европа - это жопа. У дилеров не лучше. Все битье, утопленники и перевертыши восстановленные. Нах надо.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) +1000
Антон ШуруповМудрец (10107) 7 лет назад
Такие вот вы патриоты, все за путина, а берете иномарки! Грешно!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 7 лет назад
Конечно, из Германии - есть надежда, что он и собран в Германии, а не китайцами погаными.
Мне оттуда ботинки прислали, которые сами немцы носят. Удобные, лёгкие, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (правда, подошва всё-таки из химического дерьма), и СНОСУ НЕТ! Пятый год ношу без проблем.
Да, и шнурки НАСТОЯЩИЕ (поэтому не развязываются каждые 5 минут). Но там их отдельнл покупают - сами башмаки (НЕ китайские) без шнурков продаются почему-то...
Михаил СергеевПросветленный (38286) 7 лет назад
Можно и в чухонке купить немца. только самому, а не у пперекупщиков
Cosmo1912Мыслитель (7610) 7 лет назад
Я бы везде от сюда-из Германии... на официальном сайте mercedes .de в разделе Gebrauchtsfahrzeugsuche или Jungsterne (годовалый автомобили) можно найти хорошие авто у дилера
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Нахрена б/у брать через дилера???
С ЧУченик (140) 7 лет назад
Дешевле покупать у нас дилерские авто. Из германии после 2008 года машины мало гоняют из-за дорогой растоможки. Качество, скорее всего, одиаковое из-за глобализации.
Igor SorochkinГуру (4230) 7 лет назад
Диллер бу авто в России, это тот же торгаш - перекуп, только под маской юр. лица .
Romad KabardovПросветленный (20297) 7 лет назад
Сейчас нет смысла гнать из Европы, там машины стоят ровно столько же что и у нас (в одинаковом состоянии, смотрите сайт mobile.de) плюс перегон и растаможка. Если цена одинаковая значит машину в Европе взяли очень дешево, что сами понимаете не спроста.
makc фроловПросветленный (28344) 7 лет назад
я из германии взял бы но дорого растомаживать выходит ((
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Новые недомашины машины покупают тока дебилоиды
МандаринчикМастер (1019) 7 лет назад
Не забывай, еще растамаживать его надо, это еще где-то от 200-300 тыс. руб. и выше. На транзите долго не покатаешься...
РАУченик (241) 7 лет назад
Как тот так и другой может быть убитым и нормальным, главное состояние!