Подскажите есть ли какие нибудь варианты запустить Windows XP x32 с флэшки?

Andriuxa [ Amaterasu ] Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Подскажите есть ли какие нибудь варианты запустить Windows XP x32 с флэшки? Я говорю не про те урезанные "Live Recovery Tools", а про полноценный виндяк как будто он на харде.
Многие древние игры не идут под новыми системами, даже Red Alert 2 не идёт под 8ёркой, не говоря уже о более дпевних но не плохих играх. У меня достаточно маленький SSD поэтому хранить XP на харде не очень удобно.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 7 лет назад
Есть же XP Embedded...
А насколько он полноценный выйдет - зависит от компонентов, которые ты накидаешь в Studio.
Остальные ответы
Andrew_Fox Мудрец (13916) 7 лет назад
Есть контейнеры для ноутбучных хардов которые эмулируют ДВД ромы.
root Гуру (3336) 7 лет назад
> даже Red Alert 2 не идёт под 8ёркой

пиздёш и провокация