Вопрос для гордых и крутых

000 000 Мастер (1924), закрыт 7 лет назад
Представьте себе такую ситуацию. Вот допустим есть один человек, который старается жить хорошо. Не курит, не пьёт, не матерится, старается не ругаться не с кем, прощать, делать людям добро и так далее. И вдруг Вас сталкивает судьба с таким человеком в нехорошей ситуации. Вы очень сильно пострадали от чего то, а этот человек Вам показался как раз виновником этого всего. Хотя на самом деле он не в чём не виноват, и не при чём здесь. Поскольку Вы думаете, что это всё из-за него - Вы его обвинили, и причинили ему сперва страдания «по заслугам», а потом и вовсе разговариваете с ним только «на ножах», а другим людям говорите, чтобы и не напоминали Вам о нём. Всем своим родным и знакомым Вы его уже полили грязью по полной программе, и они думают, что он действительно такой. Как вдруг рано или поздно всё-таки выясняется, что он в произошедшем совершенно не в чём не виноват и даже не причём. Вы это узнаёте, Вы уже прекрасно это знаете, НО ВЫ И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПЕРЕД НИМ ИЗВИНЯТЬСЯ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ГОРДЫЙ (ИЛИ ГОРДАЯ) И КРУТОЙ (ИЛИ КРУТАЯ), считаете себя лучше других, и Вам лишь бы, что бы все Ваши враги Вам обязательно ответили за свои поступки. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ЭТОТ ВОПРОС СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ ОБЫЧНЫХ СОВЕСТЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ, Я ОТ ГОРДЫХ И КРУТЫХ ХОЧУ УВИДЕТЬ ОТВЕТ! Этот же человек, которого Вы обвиняли на Вас зла совсем не держет, и даже помочь готов Вам в чём-нибудь (я в начале вопроса писал, что этот человек старается жить хорошо). А потом после всего произошедшего случается следующее. Ваша дочь знакомится с парнем в городе, они друг другу понравились и начали встречаться. Но этот парень как потом позже выянилось как раз и является именно тем добрым хорошим человеком, который яко бы показался причинившим Вам страдание, который от Вас получил «по заслугам» за то, что он не делал, и который не держит не грамма зла на Вас, а наоборот всё Вам простил. А встретились они не по цепочке связей, а просто случайно так совпало, что Ваша дочь в городе встретила именно того человека. Вот скажите пожалуйста: как Вы ГОРДЫЙ (ИЛИ ГОРДАЯ), КРУТОЙ (ИЛИ КРУТАЯ) поступите с тем добрым, не держащим на Вас зла человеком, когда выяснется, что он Вашей дочере понравился, она ему тоже, и они встречаются? А лучше всего: что Вы сделаете, если она его приведёт домой, и Вы его дома с ней вдруг увидите. И услышите от дочери, что они встречаются (давно зная, что он не в чём ни виновен, видя, что он на Вас зла не держит, но Вы гордый (или гордая) и крутой (или крутая) ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 7 лет назад
Прям сериал на ночь.) Сценарий пишите.)

Мне жаль парня, люди используют его, как грушу для бития словами. На его месте я бы пыталась уйти от таких людей, не стала ждать извинений. Они не умеют, не хотят и не будут... проще уйти.
Антон Мастер (2495) 7 лет назад
Пускай встречаются, какуюто хуйню написал, у меня с тещой похлеще история
Денис Никитин Профи (572) 7 лет назад
Я бы, если был в роли КРУТОГО, то выгнал бы этого молодого человека из дому, а дочке наврал бы про него, мол он бабник, если она продолжила бы с ним встречаться, то я - ГОРДЫЙ побил бы его.

З. Ы: вообще сит-я какая-то нелепая, но да ладно) А написал ты всё это хорошо, только как не лень было. Это вопрос какого-то журнала, или ты такой любопытный?)
000 000Мастер (1924) 7 лет назад
Так ведь позже бы выяснилось, что он не в чём не виноват. И видно было, что он не держит на Вас зла за приченённые ему страдания "по заслугам" за то, что он не делал. За что его выгонять и бить?
Денис Никитин Профи (572) Дак я же в роли крутого и просто не хочу признавать свою вину, а выгонять буду его за то, что не хочу, чтобы он встречался с моей дочью.
000 000Мастер (1924) 7 лет назад
Любопытный
Снова я Гуру (3374) 7 лет назад
Гордые и крутые стараются не показывать, что они в чем-то неправы, так что, думаю, он вряд ли вас в свою семью примет...
А может быть вы слишком плохо про него думаете? У каждого есть шанс на исправление.
Я бы, конечно, не стала держать на него зла и пожелала бы дочери счастья. Но если вы причините его дочери вред ( а бабы - народ непредсказуемый), то будьте уверены, получите сполна.
В общем, по краю ходите...
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Тому гордому человеку станет очень неприятно, и подсознательно стыдно. Но тут 2 пути.
1). Гордый и крутой попросит прощения, и найдёт общий язык с тем добрым человеком.
2). Гордый и крутой будет продолжать быть гордым, и станет свою дочь "умолять" бросить того человека.
Тигр Просветленный (39448) 7 лет назад
Гордый, если умный переломит свою гордыню! Если этот человек глуп, то не стоит с ним даже спорить, так как он вас опустит на свой уровень, а там уже задавит опытом. :)