Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему блокируются видео? Может быть есть программы которые помогут обмануть этих любителей блокировок

Svetlana Isakova Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Хочется посмотреть мексиканский сериал. Я его смотрю с Яндекса, с ютуба, но чаще всего при клике пишет, что это видео заблокировано потому что нет права для показа в вашей стране.
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 7 лет назад
Можно использовать прокси другой страны, например, США. Вам требуется взять с какого-нибудь сайта (таких сайтов много) рабочий прокси-сервер и ввести его в настройках хрома (надо поставить галочку "использовать прокси). Я это применял для того, чтобы получить бесплатную внутри-игровую валюту, которую дают за выполнение каких-либо заданий (просмотр видео, например). Таким образом вы подменяете свое местоположение и обходите запрет на показ видео в вашей стране. Отлично работает, если хотите посмотреть видеоролик на YouTube, потому что для обхода запрета нужен всего лишь заграничный IP-адрес.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3138) 7 лет назад
Качай с торрента и смотри
Onegame Знаток (360) 7 лет назад
не в этом дело если ты живёшь какой то стране то значит видео в этой стране запрещены к просмотру