Меня тошнит, знобит и я вся холодная.

Александра Надолько Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Таблеток нет, помогите, что делать?! Воду я пить не могу, мне слишком плохо, в горло не лезет
Лучший ответ
Настасья филипповна Гуру (4139) 7 лет назад
Температура какая, не пониженная? есть ли холодный пот? При таких симптомах возможно внутреннее кровотечение. Если нет - отравились может... Позвоните в скорую, опишите симптомы, там решат что с вами лучше делать.
Александра НадолькоЗнаток (386) 7 лет назад
Температуры нет, холодного пота нет. Скорее всего отравилась, что делать?
Настасья филипповна Гуру (4139) Сколько кг у вас веса? На каждые 10 кг - 1 таблетка активированного угля, а можно и больше. лучше растолочь в ступке. Так для желудка легче.
Остальные ответы
someone Профи (784) 7 лет назад
Проверьте температуру-- голова может болеть от нее, это может быть простуда или вирус.... Потрогайте живот справа-- если больно, может быть аппендицит.. .Измерьте давление-- это может быть и криз. Лучше вызвать скорую...
Александра НадолькоЗнаток (386) 7 лет назад
Температуры нет, голова не болит
Оракул (50621) 7 лет назад
Это все от силы и независимости
Отзыв ForteBank ВОР - БАНК Ученик (8) 7 лет назад
Быстро выпей тёплой воды и потом через несколько минут сделай искусственную рвоту .
Это надо сделать несколько раз чтобы очистить желудок .
Если не очистишь желудок тогда будет отравление
Александра НадолькоЗнаток (386) 7 лет назад
А можно без рвоты что нибудь?
ШИРИН Мыслитель (9282) 7 лет назад
наркотики тебе надо бросать
Александра НадолькоЗнаток (386) 7 лет назад
Очень смешно
ШИРИН Мыслитель (9282) ну а что я еще могу написать по вашим словам синдром ломки у наркоманов