Возможно вопрос глупый, но действительно очень важен для меня, помогите

Спектор Мудрец (16719), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что я общаюсь с парнем, который находится в армии, познакомились мы тогда, когда он уже был в армии. На выходных собираюсь поехать к нему в МО, сама из Москвы, но ориентируюсь довольно таки плохо и немного страшновато одной оказаться в чужом городе, поэтому решила взять с собой подругу ( он возьмет друга :D)
Но проблема в том, что однажды меня уже предали, а у подруги есть такая особенность общаться с чужими парнями, она как бы не сама лезет к ним, но и не отказывается о общения с ними, уже дважды парни ее подруг к ней клеились и она была причиной разрухи в отношениях. Вообщем я переживаю именно за это.
И не знаю ехать одной или с ней?!
Помогите)
Лучший ответ
Matryoshka Мыслитель (7633) 7 лет назад
тебе сколько лет? ты ка то подозрительно пишешь правильно)
СпекторМудрец (16719) 7 лет назад
Matryoshka Мыслитель (7633) ну скажи спасибо родителям)
Остальные ответы
pasta_fresca Мыслитель (8265) 7 лет назад
А чего больше не с кем? Я бы не стала брать подругу на первое свидание. Встреться с ним днём в людном месте, да и все. И до темноты домой езжай. Все нормально будет!
Марианна Мыслитель (8620) 7 лет назад
А другой подруги нет чтобы взять с собой ?
СпекторМудрец (16719) 7 лет назад
Другие вряд ли поедут
Марианна Мыслитель (8620) А сколько тещё лет если не секрет ?
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 7 лет назад
Плохая подруга! Это не мужа делить!
Илья Маргулис Мастер (1263) 7 лет назад
Чудо-подруга для оценки серьёзности парней.
СпекторМудрец (16719) 7 лет назад
Думаешь?:)
Илья МаргулисМастер (1263) 7 лет назад
Уверен. :)
elena lukyanova Ученик (169) 7 лет назад
Берите подругу с собой интересно же че он скажет