не могу убрать ограничение по фпс в игре Counter-Strike Global Offensive

Fullmetal Мастер (1725), закрыт 7 лет назад
в параметрах запуска ставил +fps_max 400 и в консоле прописывал что только не делал все равно 120 фпс :/ что делать и как снять это ограничение? И не надо писать то что зачем мне больше и т. д
Лучший ответ
CompanyH Мастер (2182) 7 лет назад
комп не тянет, почему тебя не устраивает 120 фпс? developer 1 в консоле
FullmetalМастер (1725) 7 лет назад
ты знаешь хоть что это за команда ?
CompanyH Мастер (2182) нуу, я в кс 1 6 играю, developer 1 это ограничение фпс
FullmetalМастер (1725) 7 лет назад
пробывал и там какая -то хня слева сверху вылезла и все
CompanyH Мастер (2182) пропишешь команду уберешь ограничение
FullmetalМастер (1725) 7 лет назад
комп у меня отличный так что не из-за него
FullmetalМастер (1725) 7 лет назад
прописывал я её у меня так же все с 100 - 120 со скоростью света скачет
CompanyH Мастер (2182) Есть еще одна команда, сейчас запущу кс посмтрю
Остальные ответы
Макс Маркисян Ученик (87) 7 лет назад
напиши fps max 0
FullmetalМастер (1725) 7 лет назад
не помогает
султан сыздыков Знаток (301) 7 лет назад
Убери ограничение и усё!
FullmetalМастер (1725) 7 лет назад
ПОЦ
яр дядЯ Мастер (2309) 7 лет назад
Это не убрать, это обнова. И реальные мужики играют с 24fps, ибо минималисты а не шкуры.
FullmetalМастер (1725) 7 лет назад
с каждой обновой игра все хуже и хуже в плане оптимизации....
яр дядЯ Мастер (2309) Единственный минус в отличии от варфика ^.^
Роман Черняк Ученик (134) 7 лет назад
Скорее всего на твоих настройках больше 120 тупо не тянет) К тому де не понятно, нахер тебе столько, как говорится: пинг стабилен - на фпс насрать.
FullmetalМастер (1725) 7 лет назад
кому как