вопрос для финансистов! что надо делать когда заканчивается срок вклада?

Петр Иванович Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 7 лет назад
Это написано в договоре вклада. Бывает что автопролонгация, а бывает что сам закрывается и падает на текущий счет. Хотите - отменяйте автопролонгацию и забирайте, а если хотите, то продлевайте. Это вы должны сами решать а не тут спрашивать.
Петр ИвановичУченик (7) 7 лет назад
автопролонгация это что?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Вклад продлевается автоматически еще на такой же срок.
Остальные ответы
Юрий Гагарин Мыслитель (6205) 7 лет назад
Финансистам такой вопрос не под силу.
Петр ИвановичУченик (7) 7 лет назад
гагар воскрес!
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 7 лет назад
Какой банк? Сбер сам продлевает вклад.
Петр ИвановичУченик (7) 7 лет назад
каким образом?
Петр ИвановичУченик (7) 7 лет назад
да Сбер
Порыв_ветра _ Оракул (66723) У меня был Пополняй@олайн - базовая сумма была 1 штука. Я пополнял его. Стало в конце срока 7-8 штук. Процент по вкладу был 7,05%. Срок законнился. На следущий день я решил снять всю сумму на карту, Гляжу - его опять открыли, но исходная сумма стала 7 штук и процент по вкладу стал 6 с лишним процентов. Это переоткроют. Не выдумаю - я хозяин того вклада. .
Антон Дёмин Оракул (88767) 7 лет назад
То, что Вам надо, то и делать.