Флешка не становится загрузочной.

Галина Назарова Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Хотела обновиться до 7 винды с 10 на ноутбуке. Дисковода в нём нет, поэтому при помощи флешки. Загрузочную флешку делала через программу UltraISO. Всё по инструкции, в итоге флешка так и не становится загрузочной. Что делать???
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 7 лет назад
Обновить можно и без флешки, Той же ultrfiso смонтируй iso-образ в вирт. привод и запусти из него файл cetup, далее выбрать установку обновленем
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13844) 7 лет назад
Какая такая флешка да ты чё ай яяй
Сергей Ефимов Мастер (1339) 7 лет назад
WinToFlash нужен
PS/ ТЫ НЕ ОБНОВЛЯЕШЬСЯ, А ОТКАТЫВАЕШЬСЯ)))
JackГуру (3754) 7 лет назад
Полностью согласен, за лет пять использования ни одного отказа. При чем после записи WinToFlash ставится на любой биос, нет необходимости отдельно флеш готовить для уефи и старого биоса.
Сергей Ефимов Мастер (1339) Тоже доволен программой, идеал)))
root Гуру (3336) 7 лет назад
7ку и 10ку она делает загрузочной без проблем - а вот ХП не может

чёто ты не так делаеш.
‎‎‎‎ Гуру (3138) 7 лет назад
Зачем флэшка, если ты обновляешься?
Хотя, плять, какое обновление, это даунгрейд.
С такими познаниями, сиди на 10, потому что если умудришься переустановить, то гемора будет в разы больше))
Jack Гуру (3754) 7 лет назад
Согласен с Сергеем Ефимовым. http://wintoflash.com/download/version-1-4-0000/ftp-1/ вот прога
GREY Просветленный (26920) 7 лет назад
если по инструкции то должно всё ок быть--просто при загрузке выбери загрузку с флешки
егор Оракул (70888) 7 лет назад
а пробовали сделать через командную строку?
набираете в командной строке diskpart, далее list disk, смотрите под каким номером ваша флешка, набираете select disk *, где * это номер вашей флешки. далее команда clean. далее команда create partition primary. далее select partition 1. далее active. далее форматируем флешку командой format fs=NTFS QUICK
после форматирования вводим команду assign и нашей флешке присваивается буква.
далее выходим командой exit.
далее в программе ultra iso мантируем образ винды в виртуальный привод, в папке компьютер появляется диск. открываем его, видим файлы и папки. выделяем всё что есть и просто копируем на флешку. должно всё работать.