Помогите с установкой windows!

Григорий Стругацкий Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Решил переустановить windows, полностью удалить все программы, но что бы файлы на других дисках сохронились. И столкнулся с такой проблемой, не знаю какой пункт выбрать что бы файлы на других дисках остались целыми. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Серёга shadow822 Мастер (1834) 7 лет назад
А они и так останутся на др. дисках, форматируй раздел с виндой и устанавливай туда новую
Григорий СтругацкийУченик (125) 7 лет назад
Оооо, спасибо)
Серёга shadow822 Мастер (1834) Ничего не сохранять просто жми и все, программы и вся хрень затрется на разделе С, а на D и остальных все останется
Остальные ответы
Высший разум (130297) 7 лет назад
Так это про Диск на который будет установлена ОСь
Григорий СтругацкийУченик (125) 7 лет назад
Спасибо)
Высший разум (130297) Пожалуйста
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 7 лет назад
Не имеет значения, так как это сохранение того, что находится в папке "мои документы"
Philipp Stepanenko Знаток (350) 7 лет назад
Третий вариант. Удалить все на диске где устанавливается система. Другие виртуальные и физические диски останутся не тронутыми.
Евгений Просветленный (20649) 7 лет назад
Файлы на других дисках остаются. Эти вопросы касаются только системного раздела.
Еремей Непомнящий Мастер (2353) 7 лет назад
Посмотрите на ютубе "установка windows" и сделайте нормально с нуля.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174642) 7 лет назад
В процессе будет задействовано только диск с ОС, так что 2 или 3, остальные диски затронуты не будут.