Переустановил виндус на ноутбуке, как перетащить старые драйвера в новую папку виндус? Ноутбук Sony, виндус 7

Георгий Аветисян Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Разобрался. Для тех кто в дальнейшем будет искать ответ на подобный вопрос, опишу.
"Мой компьютер"->Свойства системы->Диспетчер устройств. Там ищем нужный нам драйвер, которого нет, а затем открываем свойства этого драйвера, там переходим в вкладку "Драйвер"->"Обновить". В открывшемся окне нажимаем "Выполнить поиск драйвера на этом компьютере", а затем указываем путь к драйверам в старой винде, у меня это: "D:\Windows" (Не забудьте поставить галочку напротив "включая вложенные папки"
Лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
их надо устанавливать снова, их не перетащишь
Остальные ответы
Yoda Оракул (51172) 7 лет назад
Виндус.

На сайт Сони зайди, там все драйвера по моделям

http://www.sony.ru/support
Кубинец Гуру (4232) 7 лет назад
Драйвера нужно ставить заново и желательно самые свежие