ПОТЕРЯН АДАПТЕР ПИТАНИЯ - ЕСТЬ ПОХОЖИЕ - НА 9 В, О 85 А - Но не известна полярность у оригинального .Не могу найти инфу - нигде .На фото адаптера в мануале - полярность не указана .В сети - тоже .
На моей версии 9 вольт, 0, 6 ампера постоянного, указано на роутере но не указана ( на роутере ) полярность входа питания - наружного внутреннего контакта - .На не оригинальном - трансформаторном адаптере - на 9в 0, 85 а - минус центральный, плюс - наружный контакт . А на фото в мануале - и в интернете - на оригинальных адаптерах полярность вообще не указана . Не может же быть - чтобы она была не важна ( на постоянном токе ) ?
Vladimir Potopalsky
указана, я только не помню как правильно, минус наружу, плюс внутри
сПАСИБО БОЛЬШОЕ - НЕ ЗНАЛ . У де линков и зикселей - что были у меня - у каждого свой - от 9 до 12 вольт и не всегдв постоянного . Приятно что у ТП Линков - такого разброса - нет .
Лучшая
блок питания можно любой 9или12 т к обвязка на входе для 9 и 12 DC/DC у всех моделей тп линка индетична