TP-Link TL-WR741ND(RU) Ver 1.4 - Маршрутизатор Wi-Fi - АДАПТЕР 9 В, 0.6А DC - потерян, ПОЛЯРНОСТЬ ВЫХОДА - КТО ЗНАЕТ?

Ayk Lond Гуру (3431), закрыт 8 лет назад
ПОТЕРЯН АДАПТЕР ПИТАНИЯ - ЕСТЬ ПОХОЖИЕ - НА 9 В, О 85 А - Но не известна полярность у оригинального .Не могу найти инфу - нигде .На фото адаптера в мануале - полярность не указана .В сети - тоже .
Лучший ответ
Vladimir Potopalsky Гуру (4924) 8 лет назад
на самом роутере есть наклейка где указано напряжение питания
он там на 9 в
56643345677 ter357Ученик (146) 8 лет назад
Минимум на 3 вольта
Vladimir Potopalsky Гуру (4924) ошибся не сильно 9 вольт 0,6А
56643345677 ter357Ученик (146) 8 лет назад
На 12 вольт роутер.... это смешно
Ayk LondГуру (3431) 8 лет назад
На моей версии 9 вольт, 0, 6 ампера постоянного, указано на роутере но не указана ( на роутере ) полярность входа питания - наружного внутреннего контакта - .На не оригинальном - трансформаторном адаптере - на 9в 0, 85 а - минус центральный, плюс - наружный контакт . А на фото в мануале - и в интернете - на оригинальных адаптерах полярность вообще не указана . Не может же быть - чтобы она была не важна ( на постоянном токе ) ?
Vladimir Potopalsky Гуру (4924) указана, я только не помню как правильно, минус наружу, плюс внутри
Vladimir PotopalskyГуру (4924) 8 лет назад
Ayk Lond Гуру (3431) Спасибо - значит пора менять очки, печально . Ещё раз спасибо - вы меня сильно выручили !!
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116296) 8 лет назад
Обычная там полярность. Центр - штырек - "+", край - кольцо - масса - "-"
На подавляющем большинстве круглых разъемов питания так же.
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) 8 лет назад
штырь+, кольцо минус, это не именно от твоего, но они все одинаковые у тп-линк.
http://static.nix.ru/autocatalog/networking_tp_link/118001_2311_draft.jpg
Ayk LondГуру (3431) 8 лет назад
сПАСИБО БОЛЬШОЕ - НЕ ЗНАЛ . У де линков и зикселей - что были у меня - у каждого свой - от 9 до 12 вольт и не всегдв постоянного . Приятно что у ТП Линков - такого разброса - нет .
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) блок питания можно любой 9или12 т к обвязка на входе для 9 и 12 DC/DC у всех моделей тп линка индетична