Проблема с режимом разработчика в windows 10 mobile

Илья Ланшаков Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
Плизз помогите мне. Я включаю режим разработчика и устанавливаю APPX файл с интернета. Потом через проводник включаю его на видео у человека (смотрел видиоурок) так вот у него спрашивает установить файл он нажимает да и всё файл устанавливается. Но у меня пишит поиск файла в магазине. Хотя в режиме разработчика написано что можно устанавливать приложения без магазина! И плюс ещё на компе в программке Windows phone application пишит что на телефоне не включён режим разрабоичика!!! ВСЁ НА СКРИНАХ. (КРОМЕ ПРОГРАММЫ НА ПК)
Голосование за лучший ответ
денис кулинич Мастер (1036) 7 лет назад
во первых включи службу режима разработчика а во вторых не хер сравнивать разные дистрибутивы ещё скажи что у вас с одного образа система
Илья ЛаншаковУченик (225) 7 лет назад
Как включить эту службу скажи плиз (( На видео был смартфон Lumia 640 и у меня такой.