ЧТО НЕКТО не может мне помоч на майл ответ? я так верял в этот проект! как поставить старую версию биоса на ноутбук asus

Vadim Tarus Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Точно есть способ ичеловек каторыи знает! так помогите! пожалуста !
как поставить старую версию биоса на ноутбук asus ?? я случюино поставил последнюю версию 411! а мне надо 406 Помогите пожалуста! Уже сил нету (

https://otvet.mail.ru/answer/1832994128/cid-238579660/
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76474) 7 лет назад
Поддержка на сайте АСУС, только там можно найти старую версию БИОСа и инструкцию по её установки, для своей модели ноутбука.
Остальные ответы
денис кулинич Мастер (1036) 7 лет назад
я не понимаю по маланскому