можно ли качать пресс каждый день для получения кубиков на животе или нужно делать отдых?

Митька Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alev Профи (847) 7 лет назад
Неа, так не выйдет. Нужно всё тело качать, а прессу особое внимание. И заниматься через день.
МитькаУченик (205) 7 лет назад
я бегаю по утрам, а перед этим делаю разминку. после бега отжимаюсь и подтягиваюсь на турнике.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (682091) 7 лет назад
каждый день наоборот ты их будеш сжигать от кубиков до мелкой рифленой стиральной доски. пресс та же мышца ей нужно время на востанавление