Добрый вечер!Нужно срочно выучить английский!Что посоветуете,Куча курсов и методик а толку......................

Alexandra Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОК Ученик (188) 17 лет назад
Английский быстро не получится. Запаситесь терпением. Это минимум год , чтобы как-то научиться говорить и понимать.Способности у большинства людей СРЕДНИЕ. А у тех, у кого выше средних, то они уже давно преподаватели или переводчики. И то они учат язык лет 15, а потом еще всю жизнь. Так что сделайте вывод и вперед. Не бегите на раскрученные и разреклмированные курсы. Попробуйте найти небольшую группу и протестируйтесь для начала, чтобы выяснить свой уровень.Ищите, как я уже сказала , преподавателя и группу человек 4-5. Сходите на пробное занятие, посмотрите, если читают и переводят, а потом делают упражнения из учебника и все при этом засыпают, то бегите оттуда. Хороший преподаватель- это артист на сцене. Он заражает вас энергией, раскручивает такие темы, которые вам интересны. Успехов. Все советы, которые здесь дают, вполне приемлемы, если следовать всему: и поехать за границу и 25 кадр, и диски с кассетами ,и книги, и песни. При изучении надо работать СО ВСЕМ ЭТИМ МАТЕРИАЛОМ. И окружить себя языком, чтобы с утра до вечера в ушах был английский. Создать себе языковую среду. Вот это профессиональный подход .На занятиях нужно брать не 50% , а 150%. Тогда успех гарантирован.
Остальные ответы
TD Мастер (1050) 17 лет назад
лучше идти к профессионалам за денежки - способ наилучший
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
голавой о стену иногда помагает!
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Есть один пидор-Евстафьев(вот он научит)! Конечно за деньги!
Пользователь удален Мыслитель (8530) 17 лет назад
Первым делом вырубай нет и учи и не отвлекайся отключи мобиьник и все что может мешать!!!!Уеинись и начинай ...учить!!)))))))))))))Удачи!!!!
Енотик Профи (844) 17 лет назад
Надо было учить раньше!
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
чтобы хорошо овладеть языком,необходимо живое общение.
Это из личного опыта(живу В США)
Daana Rafalasko Профи (590) 17 лет назад
Лучше найти хорошего препода. Аудио и компьютерные курсы лучше покупать те у которых авторы носители языка, а не русские - проверено.
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Выучить можно самостоятельно,главное- найти интерес. Я вот песни с английского переводил и "прокачался!" Всё от тебя зависит...
Boris Shams Мыслитель (5787) 17 лет назад
Есть курс на СD, называется "25-й кадр". Мне подошел. Выучивал по 60 слов в час.