Потерял паспорт РФ.

Dis Знаток (377), закрыт 7 лет назад
Потерял паспорт РФ. Для восстановления в фмс сказали нужно приписное в военкомате. Приписной еще не сделал. Как и что делать, если для приписного нужен паспорт?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
попросите в полиции временное удостоверение личности
Остальные ответы
Зомби Ферма Мыслитель (6985) 7 лет назад
Пиши заявление о потере паспорта
DisЗнаток (377) 7 лет назад
Заявление написано. Все документы подготовил. Вот, а с приписным то как быть?
Зомби Ферма Мыслитель (6985) Жди восстановления паспорта, а уже с ним восстанови прописку
Я сон Ученик (158) 7 лет назад
че то они преувеличивают. Вы гражданин РФ, паспорт не выдавать не имеют права. Написать жалобу на злодеев.