Такие девушки существуют?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Хочу найти девушку бескорыстную, чайлдфри, одинокую, несчастную, готовую к равноправным отношениям, чтобы хорошо готовила, чтобы за ней не надо было ухаживать, заботливую и внимательную, красивую, яркую, крупного телосложения, кг. так 90, но не жирную, брюнетку, лет так 30, без вредных привычек и с отдельной квартирой.
Лучший ответ
Елизавета Подольная Мастер (1718) 7 лет назад
Мужчины, которым нравятся пухлые девушки ещё существуют) Ура)
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443317) 7 лет назад
Эко, батенька, вас занесло, впрочем, мечтать не вредно, хоть всю жизнь ;-)))
. . Оракул (80681) 7 лет назад
красивую, яркую, 90 кг, но не жирную... у меня вот это всё в одну тётку не вписывается)))
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Крупное телосложение, где много мяса, а не жира, красавицы такие, очень нравятся.
. . Оракул (80681) ...понятно тогда, но это не я)))
Правдоподобный Оракул (83047) 7 лет назад
Ты ёпнутый... даже гимнастка. за еблана порше-воля вышла...)))
Мечтатель Мудрец (14729) 7 лет назад
Ну, среди многомиллиардного населения планеты, наверное, одна такая и найдётся. Вот только поиск её займёт более 200 лет. Столько не живут.
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Есть такая, но он бывший мужчина!
Котик_Жмотик Оракул (50889) 7 лет назад
Меня женщин6а вспоминает.. Я знаю примерно кто меня вспоминает.. я икоюсь уже опять заговорили о мне.. и заговорили 30 минут назад.. Вот людям спать не хочется.
Евгенио Профи (753) 7 лет назад
Даже если такая есть, и она завтра подойдет к тебе в метро, или спустится с небес на облаке, ты врядли узнаеш в ней свою мечту. Пока не пообщаешся или не поживеш с ней какое то время. Но даже у такой девушки, навернека есть мозги, и она обязательно вклютит их при встречи с тобой, или в отношениях с тобой. И когда ее идиал не совпадет с образом в ее голове, и тем что он представляет из себя в постели, возможно, ваше совместное будущее окажется под большим вопросом. И тогда, вы врядли будете идиолизировать друг друга. И скорее всего, после первой серьезной ссоры, вы найдете друг в друге столько недостатков, что придете к одному выводу-идеальных людей не существует. А значит, мечтать о них особого смысла нету. Любовь идиализирует того, кого любят. Лучше влюбись, и тогда окажется, что идиалной может стать любая девушка, к которой у тебя появятся сильные и искриние чувства.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
У меня девушки в основном только отрицательные эмоции вызывают, вообще не понимаю как в них влюбляться можно.
А вы уверены, что вам девушка нужна?
Sirius B Мудрец (13263) 7 лет назад
Как же заебали твои назойливые, тупые вопросы
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Согласно стобой. Унего тупые вопросы и скаждым разом все тупее и тупее вопросы.
Виктория ТихомироваУченик (156) 7 лет назад
кружит его по кругу .работать над собой лень. а по факту ему всё должно прийти само.
Пользователь удален Пользователь удаленПросветленный (34526) 7 лет назад
Ты достал меня! Отвали! - Кричал он снова и снова возвращаясь к его вопросам.
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Ты слишком много требуешь будь проше .чтоб найти девушку.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А зачем мне кто попало, чтобы с девушкой встречаться, она должна мне нравиться.
Dude 1992 Просветленный (21379) и то верно чувак ты не с помойки
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Вот и знакомся стой которая тебе понравится.
Dude 1992 Просветленный (21379) 7 лет назад
а мне только невьебеная красотка нужна
Ростислав Сергеев Гуру (4743) 7 лет назад
Короче иди и подрочи с такими запросами. Твою телку уже ипёт нормальный мужик, который ответы майл ру ипал в рот 100 раз.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 7 лет назад
Прости, а в высоту она сколько должна быть при таких параметрах?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Не знаю, 180 см. наверное.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) Просто такой вес хорошо смотрелся бы у особы примерно 195 см от пола, и такая даже была мною однократно замечена.
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
ой, да таких валом за каждым поворотом.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я бы тогда её давно уже нашёл.
вот именно
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Кто ищет - тот всегда найдет... Определись с местом поиска??? Театры, кинозалы, выставки... Там и встретить можно.