Что за дурацкий слоган у Справедливой России - Расскажем Путину правду!? а то он не знает?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 7 лет назад
Если не знает - грош цена ему как президенту. И если знает и ничего не делает - тоже... Кто для СР делает пиар?
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102899) 7 лет назад
ребята, может ли кто из вас назвать хотя бы пару законов, принятых прежней думой, которые ОБЛЕГЧИЛИ вашу жизнь?
я не смог.
так стоит ли голосовать за этих "слуг народа"?
имею в виду ер, кпрф, ср, лдпр.
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
моя любимая партия и депутат - "Против Всех"
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102899) нет такой графы в бюллетене?! 18-го надо "оторваться" от компа и обязательно за кого-нибудь проголосовать. я- за "партию роста"
Остальные ответы
Изольда Юсупова Мыслитель (7073) 7 лет назад
Да все они из одной кормушки кормяццо.
Юрий Гагарин Мыслитель (6203) 7 лет назад
Тут другое интересно. Тритянули Путина, зато Медведева во все щели. Типа они разной политики придерживаются.)
Крылова Настя Мастер (2498) 7 лет назад
Он знает только то, о чем ему губернаторы врут про свое благополучие в регионе. А грош ему цена уже целых 17 лет, если что!
Романова Елена Просветленный (40124) 7 лет назад
это бред... все он знает.... более того это же все результат политики этого человека, у него уже культ личности и это 21 век
sUnset man Искусственный Интеллект (981176) 7 лет назад
он быстро все забывает
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
типа как маразматику напоминать постоянно? прикольненько
sUnset man Искусственный Интеллект (981176) именно так он старый человек
Время! Искусственный Интеллект (167316) 7 лет назад
Вопрос не лишён тщеславия, поэтому охотно проведу анализ последующих ответов, вычислив тебя!
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
не, это мне газету уже третью в ящик почтовый подкидывают, надоели
sqrri green Просветленный (47426) 7 лет назад
Может и знает. Но театрально удивляться будет и указания давать
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 7 лет назад
А Справедливая России-вообще дурацкая партия.
Паник Искусственный Интеллект (116510) 7 лет назад
Так они с единой близнецы... те голубенькие, а эти розовенькие. Папа все равно один
гавриил улетный Оракул (77346) 7 лет назад
типа не знает а все зло творят его приближенные чиновники американы хохлы и марсияне