Скажите а как у меня "выбирается" ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если я сам его не выбирал?

Кирм Петров Мастер (2152), закрыт 7 лет назад
Я имею ввиду, ответ в этом проекте "вопросы"...
Лучший ответ
Елена Паркеева Мыслитель (5353) 7 лет назад
голосованием: вопрос выставляется на голосование
Кирм ПетровМастер (2152) 7 лет назад
А по подробнее можно?
Елена Паркеева Мыслитель (5353) Спустя 3 часа после того, как задали вопрос, и в течении 3-х суток -выбираете вы. . Вам придёт уведомление на п/я, через какое время вопрос будет выставлен на голосование. Или нажав в своём ЛК на этот вопрос, вы увидите это. Если в течении этого срока вы не выберите ЛО, то его выносят на голосование. Голосуют участники проекта, начиная со статуса "знаток" ( 250 баллов) . ЛО выбирается на 4-сутки после общего голосования по наибольшему количеству голосов, но при условии, что голосовало не меньше 3-х человек. Если будет меньше 3-х голосов или баллы лидеров равны, то вопрос останется на голосовании, пока случайно кто-то на него не набредёт, и его голос не станет решающим. Если на ваш вопрос был 1 ответ, то выбрать его лучшим вы не можете. На 4-е сутки он автоматом выносится на общее голосо
Остальные ответы
I I Гуру (4834) 7 лет назад
Наверное по числу лайков.
Кирм ПетровМастер (2152) 7 лет назад
Ну так там у всех по одному было? Почему именно какой-то один?
OtVЫТЫMaILrU Профи (603) 7 лет назад
По голосам лучших ответов
Максим Искусственный Интеллект (198323) 7 лет назад
Не выбрал ты - выберут за тебя, так что закатай губу.
Кирм ПетровМастер (2152) 7 лет назад
И что надо обязательно кого-то выбирать что ли?
Максим Искусственный Интеллект (198323) Нет, не надо. Без твоего решения выберут.
vitalkanev Мыслитель (6432) 7 лет назад
Прошло 4 дня после создания вопроса...
В 5-6 часов по GMT +4 вопрос уходит на голосование...
Тогда пользователи проекта могут сами выбрать ЛО
Источник: Как-то так...