Приснилось что откопала кинжал, который потом стал ножом а потом вообще исчез? к чему знающие?

Ясчастлива Мудрец (15633), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я откопала его в земле, под льдом он был
Дополнен 7 лет назад
он был очень красивый и я им любовалась, но потом он превратился в обычный ном, а потом расстаял
Лучший ответ
Надежда Ломаева Оракул (81609) 7 лет назад
если во сне вы добыли кинжал, стали его владельцем-наяву вы преодолеете трудные времена, нож- подсказка : вам нужно тщательнее взвешивать свои слова. Кинжал, нож исчезли - опасайтесь попасть в неприятности !
Остальные ответы
Он Добрый Мудрец (13292) 7 лет назад
нож, сабля, меч во сне- это ваша власть..
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
Если эта тема Вам действительно интересна я Вам посоветую одну книгу знаменитого американского врача нейропсихолога Оливера Сакса. Написана она легко, не отягощена специальной лексикой и читается как детективный роман, к тому же главы книги сменяют друг друга разными сюжетами .Из этой книги при означенном мной условии Вы сможете много почерпнуть для себя. Книга называется -Человек который принял свою жену за шляпу.
Если хотите услышать мое личное мнение - извольте ...
Я думаю что душа ничем не обязана разуму в пределах которого она заключена. Вдумайтесь. ) Т. е. и вы и я имеем активное начало (назовем его источником рождения мотивации, желаний, стремлений) но конкретное непосредственное проявление его обусловленно реальностью построенное разумом и как только барьеры разума изчезают или меняются меняется и картина мотивированных поступков. Без души нет мотивации потому пока есть интерес, есть мысль есть душа или дух...
ЯсчастливаМудрец (15633) 7 лет назад
а что по сну то?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
предвещает радость в семейном кругу
ЯсчастливаМудрец (15633) 7 лет назад
радостно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Неблагоприятный знак. Он предвещает человеку, увидевшему этот предмет, разлуку с близким человеком, или убытки. А если клинок еще и ржавый, то вы неудовлетворенны атмосферой в семье.
ЯсчастливаМудрец (15633) 7 лет назад
красивый вообще не ржавый нож, я восхищалась им и хотела взять себе
виталя барановский Знаток (433) 7 лет назад
у меня сон приснился что я в аду мне надо найти какой то кинжал в огне
ЯсчастливаМудрец (15633) 7 лет назад
и?
виталя барановский Знаток (433) это сон))
Инна Комаренко Профи (757) 7 лет назад
удача в семье, благополучие.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832392) 7 лет назад
Узнаете о своем недруге и успокоитесь
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320716) 7 лет назад
скорее привилегия на оружие самообороны в невидимом мире ближнего действия, мне автомат снился
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320716) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
олеся полякова Мыслитель (5660) 7 лет назад
Найти - взвешивать свои слова.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
Женщине кинжал видеть, им любоваться – тайная злоба на подруг / в себе мужские качества таить.
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Узнаете какую-то тайну (кинжал), будет ссора (превращение в нож), но Вы все преодолеете (растаял во сне)
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Нож во сне — символ орудия для осуждения человека и его поступков.