амнезиаки существуют или нет, есть может быть что-то подобное, где такое можно достать

Светлана Светлана Ученик (202), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Богданов Гений (87103) 8 лет назад
Да их целая куча!
Вот к примеру амнезиак - дубина называется, бьешь человека по голове дубиной и все.
Кирпичом тоже можно, хорошо память отшибает.
Можно с полки вагонной упасть - "тут помню, тут не помню..." (с) Доцент

А если серьезно, никаких химических лекарств выборочно уничтожающих память нет. Есть вещества, которые вообще могут человека в растение превратить, есть хирургические операции (лоботомия) которые могут уничтожить личность человека. Можно значительно ухудшить память человека, например организовав ему инсульт. Есть куча химикатов которые просто травят мозг.

Но, выборочно уничтожить память у человека нельзя! Меньше читайте фантастики и желтой прессы, не смотрите всякие РЕН ТВ, а также не посещайте сайты которые рассказывают всякую чушь. об стирании памяти и глобальном заговоре властей, масонов, евреев и пр.
Rubidium SulfurУченик (142) 6 лет назад
Скорее всего начитался статей c SCP Foundation)
tedjun pakУченик (125) 3 года назад
статус гений, а на деле действительно гений!
eeb2w-g6whi@alt.com eeb2w-g6whi@alt.comУченик (153) 3 года назад
бля остроумео
Остальные ответы
Людмила Буркова Ученик (176) 2 года назад
скорее всего да так как на некоторых сайтах scp фонд есть амнезиак клсса а и л
класса б
приморскийЗнаток (476) 1 год назад
это просто вымышленная организация)
Даниил Гончаров Ученик (107) 1 год назад
Нет. Почитай статью на официальном сайте SCP. Отмечено что амнезиак делается из других SCP. Тоесть амнезиака не существует.
Данила Круцких Ученик (175) 1 год назад
ну так типо может что-то похожее есть
Игорь Семенович Ученик (165) 1 год назад
Термин "амнезиаки" обычно используется в научной фантастике и фильмах для обозначения веществ, вызывающих потерю памяти. Однако в реальной жизни существуют некоторые химические вещества, которые могут влиять на память.

Например, бензодиазепины, такие как диазепам, иногда используются как анксиолитики или снотворные, и они могут вызывать амнезию в больших дозах. Эти препараты используются под наблюдением врачей и не должны использоваться без медицинских назначений.

Тем не менее, в реальности использование веществ, вызывающих потерю памяти, является небезопасным и незаконным, и оно может нанести серьезный вред здоровью. Самолечение подобными веществами может иметь негативные последствия. Всегда важно обращаться за помощью к квалифицированным медицинским специалистам, если есть вопросы о памяти или психическом здоровье.
Данила Круцких Ученик (175) 1 год назад
так вопрос в другом - есть или нету