У меня один родитель гражданин рф, и мне не оформляют гражданство

ахмед рашидов Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474385) 7 лет назад
Гражданство родителей не дает право на гражданство детей,... и наоборот. Это мировая практика. В любой стране.
НаталияПросветленный (33777) 7 лет назад
У него есть право на упрощенный порядок получения гражданства, если родитель не только является гражданином РФ, но и проживает здесь.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
аллилуйя!
Источник: Вопрос где?
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Одно из условий получения гражданства РФ-это иметь родителя-гражданина РФ, проживающего на территории Российской Федерации.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru