Как наладить отношения?

настя зимовски Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Как их наладить? И стоит ли вообще налаживать?
Что-то молодой человек полностью ушёл в себя.
Какой-то холодок появился у нас.
Что он чувствует? Есть ли чувства какие-то? Что дальше будет у нас происходить?
Денис 04.10.1985
Кристина 2.3.1992
От старой странички потеряла пароль, и вопросы свои не могу найти. Спасибо всем, кто тогда отвечал .
Лучший ответ
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
он в замешательстве. карты показали неуверенность и обиды, возможно отношения будут не долгосрочные
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
у вас проверка отношений на прочность не давите на него это пройдет
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Если эта тема Вам действительно интересна я Вам посоветую одну книгу знаменитого американского врача нейропсихолога Оливера Сакса. Написана она легко, не отягощена специальной лексикой и читается как детективный роман, к тому же главы книги сменяют друг друга разными сюжетами .Из этой книги при означенном мной условии Вы сможете много почерпнуть для себя. Книга называется -Человек который принял свою жену за шляпу.
Если хотите услышать мое личное мнение - извольте ...
Я думаю что душа ничем не обязана разуму в пределах которого она заключена. Вдумайтесь. ) Т. е. и вы и я имеем активное начало (назовем его источником рождения мотивации, желаний, стремлений) но конкретное непосредственное проявление его обусловленно реальностью построенное разумом и как только барьеры разума изчезают или меняются меняется и картина мотивированных поступков. Без души нет мотивации потому пока есть интерес, есть мысль есть душа или дух...
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 7 лет назад
Трудный период пройдёт, он очень ценит Вас, сейчас у него какая-то тревога на душе, переживания. Примите это и поддержите его, в течение 2-3 месяцев всё полностью наладится.
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
Мужчина вас очень любит. Почистить вас обоих нужно и провести гармонизацию отношений! И всё наладится у вас!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
ситуация сейчас как домоклов меч, но на будущее показывает позитив, полагаю разрешится в лучшую для Вас сторону