otvet.mail.ru допустим я ответил на вопрос или сделал комментарий

Синий круг Оракул (56694), закрыт 7 лет назад
но потом появляется уведомление, на этом скрине написано что написало мне 9 пользователей? но комментарий только один, бывают другие ситуации когда приходит несколько одинаковых уведомлений, как объяснить?
Дополнен 7 лет назад
ощущение, что комментариев больше
Дополнен 7 лет назад
так и сами уведомления иногда с тормозами
Дополнен 7 лет назад
чтобы узнать о уведомлениях надо нажать на кнопку уведомлений, они там не сразу появляются
Дополнен 7 лет назад
иногда их просто нет
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90789) 7 лет назад
глюк мэйла. у меня тоже такое бывает
Бывало однажды, что под ответом писало, что есть, допустим, 18 комментариев, но фактически их там было 3 (как-то один "криво" удалён был модераторами, а сумма неверно показывалась)
Синий кругОракул (56694) 7 лет назад
так и сами уведомления иногда с тормозами, надо нажимать на значок уведомлений чтобы узнать о них,
Георгий Бухаров Оракул (90789) и такое бывает тоже
Синий кругОракул (56694) 7 лет назад
иногда их просто нет
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71518) 7 лет назад
Спамеры. Их ответы потом удаляют.
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 7 лет назад
криворукостью админов это объясняется
Хлебушек Оракул (74534) 7 лет назад
Бывало такое, глюк наверное
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Бывает по разному. Бывает глюк или просто не успело прогрузится, а бывает что это спамеры, которых удаляют.