Говорят, время лечит... или колечит?

Таня Мастер (1568), закрыт 17 лет назад
Время проходит и всё забывается.
Но у меня не так!
Значит, ВРЕМЯ - колечит?!
Лучший ответ
mushka Мастер (1410) 17 лет назад
Меня пытается колечить... но я пока держусь, чего и тебе желаю!!!

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет
А душа, чтоб ей было легче
Быстро новую изберет.
Это глупо, это нелепо
Это просто внутренный бред.
Представляешь как это скверно
Что тебя со мною рядом нет
И другому не буду я рада
Поняла уже давно
Видимо сердце другое мне надо
Чтоб другого любило оно.
Остальные ответы
Igor Мастер (1381) 17 лет назад
значит мало времени!
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
не то и не другое. просто со временем начинаешь по другому относитья к ситуации
TOCOJ Мастер (1286) 17 лет назад
я тоже симпоичный общительный и Милый=))))
Алексей Мастер (1778) 17 лет назад
время типа лечит на самом деле калечет так грустна я уже плачу уаааааааааа уаааааааа уааааааааааа
Юлиана Ивановская Профи (872) 17 лет назад
НЕТ! Время лучший друг! Время лечит, точно знаю! Надо чуть-чуть подождать!
~Бусинka~ Профи (515) 17 лет назад
нет! по началу оно колечит, а потом лечит!
Самый лучший способ - отвлечся от всего, а лучше съездеть куда-нибудь отдохнуть! и завесто много новых знакомств!!!!
Сергей Дизендорф Гуру (3233) 17 лет назад
Время просто идёт. Колечишь ты сама себя.
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
Ты просто не можешь забыть то что случилось... прошло много времени но ты все равно все помнишь....попробуй чем нибудь отвлечься....найти себе какое-нибудь занятие....чаще общайся с подругами... или друзьями....если тебе что то об этом напоминает.. (вещь....то лучше ее выброси....)
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
а что случилось? из-за кого такая проблема? кажется, что он единственный и неповторимый? на самом деле это далеко не так. хороших людей достаточно, чтобы среди них можно было найти замену, которая была бы похожа на оригинал. может оказаться и так, что он будет намного лучше преждего. главное, надо искать и не сдаваться. за свою любовь нужно бороться, а не опускать руки и ждать, когда пройдет время и боль утихнет. вот пример из жизни. если болит зуб и его уже не вылечить, то он удаляется и взамен его ставится другой. похожа ситуация?