У волнистого попугая какая то шишка появилась на лапке

Наталья Солдатенкова Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Что это может быть?
Лучший ответ
Галина Аристова Гуру (3675) 7 лет назад
Возможно поранил и опухоль возникла. Обратитесь лучше к ветеринару.
Остальные ответы
Котейка Ученик (163) 7 лет назад
Может укололся где нибудь и ранка нагноилась.
Rrrr Мудрец (16182) 7 лет назад
Начальная стадия поражения клещём
Наталья СолдатенковаУченик (143) 7 лет назад
А это опасно?
Rrrr Мудрец (16182) Конечно, без лечения птица вся покроется такими корками, часто в клетке убираетесь
Елена Фомина Профи (731) 7 лет назад
может помазать каким-то кремом надо. где он мог клеща найти?
Похоже как на удар какой..
Анастасия Лапшинова Мастер (1531) 7 лет назад
Везите к врачу! И не занимайтесь самолечением. Здесь Вы не получите точный диагноз, Вам нужен врач, который проведет обследование и назначит правильное лечение! Не запускайте и не тяните чтоб потом не было хуже.
❤Daniella❤ Высший разум (306671) 7 лет назад
Ветеринару нужно показать попугая...
Светлана Гуру (3035) 7 лет назад
Обратитесь в форум волнистых попугаев ( forum.volnistye.ru )там вам ответят и помогут.
Ольга гасанова Ученик (130) 7 лет назад
У нас так было только на клювике, вазелиновое масло на ватпалочку и протерать раз в день. Это какой то клещ птичий. Пройдет дня через три четыр, если мазать будите.
★Сч@СтьЕ, НЕ ȚвØЁ★ Мудрец (14266) 7 лет назад
Скорее всего клещ, но в любом случае лучше обратиться к ветеринару, а то здесь такие "специалисты".