что лучше питер или саратов ?

Вика Митерина Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248148) 7 лет назад
Питер, но Саратов мне тоже нравится
Heilme Гуру (4538) 7 лет назад
У нас везде хорошо
Lucy Мастер (1418) 7 лет назад
Много что лучше Питера... Северная столица расположена настолько в неблагоприятной климатической зоне, что жить там невероятно тяжело и порой просто омерзительно. Одежда и обувь нужна на ВСЕ (!) случаи жизни, от обжигающего холода до тропической жары, и всё это на фоне постоянной повышенной влажности. Количество вредных насекомых зашкаливает. Небо низкое, серое. Население депрессивное, нездоровое; старики несчастны, а молодёжь исповедует или уныние, или агрессию. Ещё проскакивала информация. что в регионе вырублено 85% лесных массивов.
Ну что здесь может быть хорошего?! Только мороженое от комбината "Петрохолод"...